Я САМаяковский

Литературный спектакль в культпроекте НИГДЕ КРОМЕ в Доме Моссельпрома

Театры 12+

В рамках Акции «Ночь Театров» Государственный музей В.В. Маяковского и культпроект «Нигде Кроме» представляют литературный спектакль                                   «Я САМаяковский»

по автобиографии и поэзии самого громогласного и творчески неиссякаемого представителя русского авангарда – Владимира Маяковского. Что сделало Маяковского величайшим поэтом ХХ века, актуальным до последней строчки в веке ХХI? Как может соседствовать в его поэзии революционная риторика с щемящей тоской лиричности? Никто лучше самого Владимира Маяковского не ответит на эти вопросы.
В основу сценария легли известные стихи и цитаты из его автобиографического произведения «Я сам». Вы увидите разного Маяковского: бунтующего футуриста, убежденного соработника новой власти, надломленную поэтическую громадину, лирического героя… Слова поэта «о времени и о себе» прозвучат из уст актеров театра и кино, строки стихотворений обретут новый смысл и глубину.
Литературный спектакль состоится в знаменитом доме Моссельпрома (Калашный переулок), в культпросвет кафе "Нигде Кроме", девиз которого слова Маяковского: "Не покупаю нигде, кроме как в Моссельпроме".

Поделиться:

1119 дней назад
27 марта 2021 22:45–23:30

Москва
Дом Моссельпрома Культпроект НИГДЕ КРОМЕ Калашный переулок, дом 2/10 (Вход с Калашного переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов